В Самарской области состоялись соревнования по гиревому спорту

13 июня спортивная база филиала ЦСКА/Самара «Черноречье», расположенная в поселке Рощинский (Самарская область), принимала гостей и участников областных соревнований среди муниципальных районов по гиревому спорту. Всего участниками стали 15 команд и 83 спортсмена: юноши и девушки в 11-ти весовых категориях.

Лучшие результаты у мужчин показали Дектярев Константин (Сергиевский р-н), Шаталов Александр (Сергиевский р-н), Карамышев Александр (Сергиевский р-н), Приходько Олег (Волжский р-н), Федченков Игорь (Сергиевский р-н), Мишин Михаил (Волжский р-н) и Попов Михаил (Челоно-Вершинский р-н). У девушек было разыграно 4 комплекта медалей, и первые места выиграли Зотова Татьяна (Челоно-Вершинский р-н), Кальницкая Кристина (Волжский р-н), Осипова Галина (Сергиевский р-н) и Шаруева Марина (Хворостянский р-н).

Организаторами соревнований выступил филиал Центрального спортивного клуба Армии – ЦСК ВВС (Самара) в лице сотрудников отделения по военно-прикладным видам спорта.