Происшествия

В старой части Самары в субботу произошел пожар в здании Skifmusic Hostel Samara

В ленинском районе Самары на ул.Буянова произошло возгорание здания. МЧС сообщает, что пожар начался сегодня в 18.25. Горит чердачное перекрытие на площади на S = 200 кв.м. На тушение пожара выехали пожарные подразделения.
Дополнительная информация уточняется.

(фото с места происшествия)

По данным полицейских, возгорание произошло в жилом доме на улице Буянова, в Ленинском районе областного центра. На место происшествия оперативный дежурный направил ближайшие патрульные экипажи полиции. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел оцепили место происшествия с целью недопущения на территорию посторонних и сохранности имущества граждан. Как установили полицейские во время возгарания людей в доме не было.


В настоящее время работы по ликвидации пожара продолжаются, на месте находится 5 патрульных экипажей органов внутренних дел.

———-

По указанному адресу расположен Skifmusic Hostel Samara — уникальный дизайнерский отель. Хостел построен по самым современным европейским нормам, занимает исторический особняк!

Skifmusic Hostel Samara — уникальный дизайнерский отель.
Хостел построен по самым современным европейским нормам, занимает исторический особняк в самом центре старой Самары. 13 номеров, каждый из которых выполнен в собственном уникальном музыкальном стиле. Расположен в 10 минутах пешком от центрального ЖД вокзала Самары, а также в 15 минутах пешком от набережной реки Волга. В хостеле есть все для отдыха и отличного сна — большая общая зона с кухней и игровой зоной, которая включает в себя кикер, бильярд, приставку Sony PS4, большие ТВ со спутниковыми каналами. Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела.

vk.com/skifmusichostelsamara

***

По теме

Back to top button