Люди (архивная рубрика)

Бейонсе рассказала о своих тяжелых диетах

Поп-певица Бейонсе (Beyoncé) призналась о том, что для поддержки веса ей постоянно приходится вести борьбу, используя диеты. Потрясающая фигура певицы постоянно вызывает восторг публики и журналистов, однако, по ее словам, ей приходилось добиваться этого с самого детства.

В эфире программы Good Morning America Бейонсе рассказала, что хорошо поесть для нее всегда становилось проблемой. «От природы я не худая. Да, я горжусь своими формами, но с самого раннего детства мне приходилось придерживаться диет и находить такой способ питания, который удержит вес. И это всегда было трудно», — рассказала звезда.

Для Бейонсе самой эффективной диетой оказалась вегетарианская. Ее тренер Марко Борхес составил для певицы и ее мужа Джей Зи целую систему вегетарианского питания, и теперь пара популяризирует такую диету всем. Вместе с Марко Бейонсе даже открыла сервис доставки безмясной пищи на дом. Кроме того, певица готовит к выпуску книгу о том, как сохранить фигуру, в которой она даст инструкции по питанию, каждодневным упражнениям и нормам потребления воды.

www.americaru.com

*

По теме

Back to top button