Компании

В Самаре планируется появление новостроек в архитектурном стиле XVIII- XIX веков

Именно такое заявление сделано после того, как были осмотрены пять старинных построек в историческом центре городка Самары, которые на данный момент уже проходят этап реставрации или подготовки к ремонту.

На самом деле в городе множество действительно важных памятников архитектуры, которые так или иначе нуждаются в ремонтных работах. Естественно, что подобные действия требуют немалых вложений и времени, ведь привести в порядок все значимые в историческом плане здания не так-то просто.

Постепенно исторический центр будет меняться, а вместо тех зданий, которые не имеют исторической ценности, будут строиться новострои, отделанные в архитектурном стиле XVIII- XIX века. Многие жители города говорят, что довольно странно будет не видеть в этом регионе современные стеклопакеты и прочие современные удобства. Светодиодные светильники также могли бы украсить дома и улицы в этом районе. Также стало известно, что приблизительно 15 объектов культнаследия в Самаре являются частью разнообразных программ. На их реконструкцию будут выделены финансы из федерального бюджета.

Источник: http://lust-ra.ru/catalog/led-luminaires

*

По теме

Back to top button