Происшествия

Задержаны подозреваемые в убийстве жительницы Самары

4 июня 2015 года ушла из дома и не вернулась 28-летняя женщина. 6 июня ее тело было обнаружено на улице Сорокина в Самаре, с признаками насильственной смерти.

Полицейским удалось установить и задержать предполагаемых подозреваемых в совершении указанного преступления. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 24-х и 26-ти лет.

По предварительным данным, подозреваемые выманили ранее знакомую женщину на улицу под предлогом совместного распития спиртных напитков, имя корыстный умысел на хищение ее имущества. При распитии спиртного подозреваемые нанесли потерпевшей несколько ножевых ранений. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия, а подозреваемые, похитив ее золотые украшения и телефон, скрылись с места происшествия. Позже, золотые украшения они сдали в ломбард.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражей.

*

По теме

Back to top button