Происшествия

В Тольятти в пятницу произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов и легкового автомобиля

29 мая в 14:45 в дежурную часть ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух пассажирских автобусов и легкового автомобиля.
me9FNUv2L8-800x600

mpebMho6jX-800x600

SsIx3px909-800x600

По версии полицейских, находившийся за рулем «Приоры» 22-летний водитель (стаж вождения 4 года), двигаясь по улице 40 лет Победы, при опережении справа автобуса «Ford», двигавшегося в попутном направлении, столкнулся со стоящим пассажирским автобусом «МАЗ», под управлением водителя 1956 года рождения (стаж вождения с 1974 года). После чего легковой автомобиль продолжил движение и столкнулся с автобусом «Ford».

Во время ДТП в салоне автобуса «Ford» находились три пассажира – никто из них не пострадал. В салоне автобуса «МАЗ» пассажиров не было. С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены водитель и пассажир легкового автомобиля, их жизни ничего не угрожает. Водители автобусов в аварии не пострадали.

По данным полицейских, за рулем автобуса «Ford» находился водитель 1974 года рождения (стаж вождения с 1994 года). По предварительным данным инспекторов ГИБДД, все участники ДТП находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button