ВажноНовости соцсетейОбщество

На празднике в честь 75-летия Сызранского ВВАУЛ побывало много гостей

Кроме самих жителей Сызрани, на показательные выступления съехались гости из разных мест области и других регионов. Как сообщают очевидцы, пробка на трассе в сторону Сызрани протянулась на несколько километров. В числе гостей праздника были и официальные делегации. Авиашоу посетили главнокомандующий ВВС России генерал-полковник Виктор Бондарев и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

На аэродроме «Троекуровка» начинается летная программа авиашоу в честь 75-летия Сызранского ВВАУЛ

——

На аэродроме «Троекуровка» начинается летная программа авиашоу в честь 75-летия Сызранского ВВАУЛ

На аэродроме «Троекуровка» продолжается авиационный праздник в честь 75-летия Сызранского ВВАУЛ. Авиашоу посетили главнокомандующий ВВС России генерал-полковник Виктор Бондарев и губернатор Самарской области Николай Меркушкин, которые обратились к присутствующим с приветственными словами и вручили награды особо отличившимся преподавателям и курсантам Сызранского ВВАУЛ.

Между тем, в небе над аэродромом начались показательные выступления парашютистов, которые продемонстрируют прыжки с флагами и дымовыми шашками. Далее пройдет пролет вертолетов Ми-2, Ка-52, Ка-226, Ми-8, Ми-24, Ансат-У, Ми-26. Совсем скоро в небе над «Троекуровкой» пролетят и авиационные группы высшего пилотажа «Стрижи» на истребителях МиГ-29 и «Беркуты» на вертолетах Ми-28Н.

Дополнительно:

Над Сызранью сегодня с показательными полетами выступили пилотажные группы «Беркуты» и «Стрижи»

***

По теме

Back to top button