Треки, синглы

Выходит виниловый сингл The Rolling Stones «Wild Horses»

Недавнее переиздание альбома культовой британской рок-группы The Rolling Stones «Sticky Fingers» осуществлялось с большим количеством дополнительных материалов, включая альтернативные версии известных композиций, архивных номеров и концертных записей. Кроме того, в поддержку релиза команда едет в североамериканский тур. Но это еще не все сюрпризы, которые группа приготовила для своих фанатов.

Выходит виниловый сингл The Rolling Stones «Wild Horses»
Выходит виниловый сингл The Rolling Stones «Wild Horses»

Один из эксклюзивных новых треков — это до сих пор никогда не выпускавшаяся акустическая версия «Wild Horses». На нее было снято видео, которое обыгрывает классическую обложку «Sticky Fingers» с молнией. Напомним, что за дизайн этого альбома отвечал авангардист Энди Уорхол. И вот теперь виниловый сингл коллектива будет распространяться эксклюзивно через немецкий Rolling Stone. На пластинке, которая прилагается к журналу, помимо акустической версии «Wild Horses» будет никогда ранее не издававшийся на виниловых синглах номер под названием «Dead Flowers».

Напомним, что «Wild Horses» — это одна из самых личных и трогательных песен, когда либо созданных усилиями Мика Джаггера и Кита Ричардса. Она была записана в конце 1969 года в Muscle Shoals Studios в Мемфисе. И теперь этот сингл фанаты группы смогут получить на виниле вместе с июньским номером немецкого Rolling Stone.

Источник: БелРадио

*

По теме

Back to top button