Город (архив)

В Самаре началась реконструкция улицы Солнечной

То, о чём так долго говорили, наконец, произошло – началась капитальная реконструкция улицы Солнечной. Реконструкция улицы была остановлена из-за недостатка финансирования. 11 июня этого года стартует первый этап реконструкции на участке от улицы Ново-Вокзальная до 6 просеки.

В Самаре началась реконструкция улицы Солнечной
Всего же в рамках муниципальных контракта подрядная организация ООО «21 ВЕК» проведет реконструкцию магистрали на участке от улицы ХХII Партсъезда до 8-й просеки общей протяженностью 2 км 650 м. Работы будут завершены в декабре 2012 года.

Отдельно предусмотрен ремонт улицы Солнечной на участке от 8-й просеки до улицы Георгия Димитрова. Для организации движения транспорта на время производства работ Департаментом благоустройства и экологии администрации Самары подготовлены и согласованы с ОГИБДД УВД схемы объезда участков ремонтных работ. Напомним, что в ходе уже завершённых работ улица Солнечная была реконструирована на участке от 8-ой просеки до улицы Ново-Вокзальная. В настоящий момент на участке от 22-го Партсъезда до Ново-Вокзальной состояние полотна оставляет желать лучшего, а на участке от Онкологического центра до 9-ой просеки покрытие отсутствует вовсе.

Источник: Carobka.ru

***

По теме

Back to top button