Общество

Разгромная победа «Крыльев» в Санкт-Петербурге

В матче 29 тура первенства Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» на выезде в Санкт-Петербурге разгромили местное «Динамо» — 4:0. Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет 3 мая. На «Металлурге» самарцы сыграют с красноярским «Енисеем». Начало встречи ‐ в 16.00.
24-57
24-56
20150425x

Счет был открыт на последней минуте первого тайма. За игру рукой в ворота хозяев был назначен 11-метровый. Его четко реализовал Алан Чочиев, разведя голкипера и мяч по разным углам – 1:0.
В начале второй половины Чочиев оформил дубль. Алан получил мяч в штрафной, и хладнокровно поразил дальний угол ворот Книги – 2:0.

Третий мяч влетел в ворота «Динамо» спустя семь минут. После передачи на угол штрафной Сергей Божин четким ударом отправил мяч в сетку, забив свой первый гол за основной состав – 3:0.
На 82-й минуте в ворота хозяев был назначен второй пенальти. 11-метровый вызвался исполнять Сергей Корниленко. Удар форварда «КС» парировал Книга, а Станислав Драгун на добивании не промахнулся, доведя счет до 4:0. Наша команда вышла на второе место первенства ФНЛ.
Голкипер «Крыльев» Евгений Конюхов продлил свою «сухую» серию до 699 минут.