Происшествия

На автодороге «Самара — Волгоград» в фуру врезались «Fiat» и «Lada Priora»

Сегодня около семи часов утра на 24 километре автодороги «Самара — Волгоград» грузовой автомобиль «Volvo», за рулем которого находился житель одной из соседних республик, двигался со стороны Чапаевска в направлении областной столицы. При развороте в отведенном для этого месте, водитель фуры остановился, пропуская встречные автомобили. В этот момент сзади в грузовик врезался двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Fiat». После этого с фурой столкнулся еще один, следовавший также в попутном направлении, автомобиль «Lada Priora».

39QVj7nt5A-400xx300

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в результате ДТП пострадали водитель отечественной машины и трое его пассажиров — мужчины и женщина. С различными травмами они были доставлены в больницу. Остальные участники аварии не пострадали.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, все водители находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

*

По теме

Back to top button