Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали золото на международной многодневке по велоспорту

Братья Самохваловы стали обладателями золотых медалей в командной гонке в рамках Международной многодневки «Гран-при Адыгеи»

За 4 дня соревнований за плечами велогонщиков осталось около 280 км трассы и 4 этапа: пролог, командная гонка и 2 групповых этапа. По результатам командной гонки самарские спортсмены Антон и Дмитрий Самохвалов завоевали золото в составе «ИТЕРА-Катюша». В личном зачете по результатам соревнований Антон занял 4-е место, Дмитрий выступил более неудачно, в итоге заняв только 36 позицию.

Самохваловы защищают честь армейского спорта – они являются спортсменами выступают в составе спортивной команды ЦСКА/Самара. В этом году у них уже были призовые места на крупных стартах. Так, в начале апреля, они сделали золотой и серебряный «дуплет» на международной многодневке «Тур Кубани».