ОбществоСпорт

В Самарской области пройдет крупнейший детский турнир по армейскому рукопашному бою

18 апреля в поселке Рощинский на спортивной базе ЦСКА / Самара «Черноречье» состоится Открытое первенство ЦСКА/Самара на призы Героя России, генерала армии Баранова Александра Ивановича, посвященное 70-ти летию Великой Победы.

1188-22

Свое участие в турнире уже подтвердили 16 команд из Самары, Самарской области, а также Саратовской и Ульяновской областей. Всего ожидается около 300 участников в возрасте от 6 до 18 лет. Бои будут проходить одновременно на трех коврах. Турнир носит традиционный характер – проводится на базе Центра армейского рукопашного боя ЦСКА/Самара второй год подряд.

IMG_3601_м

Для участников 14-17 лет победа в данном турнире гарантирует присвоение 1-го юношеского разряда по этому виду спорта. Все призеры и победители первенства получат медали и грамоты ЦСКА/Самара, а также призы от имени генерала армии Баранова.

Армейский рукопашный бой (АРБ) является самым популярным военно-прикладным видом. Секция ЦСКА/Самара по АРБ насчитывает свыше 300 юных спортсменов. Организатором турнира является руководитель центра АРБ ЦСКА/Самара (в поселке Рощинский) инструктор-методист отделения по военно-прикладным видам Бахром Курбонов.

Отдел по связям с общественностью
филиала ФАУ МО РФ ЦСКА
(ЦСК ВВС, г. Самара)

*

По теме

Back to top button