Музыкальное видео

Новый клип Кайзы (Kiesza) — Sound Of A Woman

Известная канадская исполнительница, автор песен и танцовщица Кайза (Kiesza) представила клип к композиции Sound Of A Woman.

Песня вошла во второй студийный альбом певицы Sound Of A Woman, вышедший в октябре прошлого года спустя шесть лет после дебюта Кайзы. Пластинка в целом получила положительные отзывы критиков, была номинирована на несколько музыкальных наград и заполучила премию «Джуно» в номинации «Танцевальная запись года». Тем не менее, в чартовых рейтингах достичь верхних ступеней Sound Of A Woman так и не смог.
Представленная сегодня композиция стала четвертым экранизированным синглом данного лонгплея. Ранее были сняты клипы к трекам Hideaway, Giant In My Heart и No Enemiesz. Во всех предыдущих видеороликах Кайза демонстрирует не только свои вокальные данные, но и умение танцевать в неподражаемой манере. Поэтому клип к песне Sound Of A Woman удивил поклонников исполнительницы отсутствием хореографической составляющей. Тем не менее, публика оказалась в не меньшем восторге. Видеоряд довольно простой: на экране зритель увидит Кайзу, проникновенно исполняющую песню. Наверное, именно эмоциональность артистки в соединении с сильным вокалом позволили получить восторженные отзывы меломанов.

Популярность Кайзе принесла ее композиция Hideaway, видеоролики к которой пересняли фанаты и юмористы из разных частей мира. Музыкальное творчество девушки относят к жанрам поп, хаус и электронная музыка.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button