Общество

В Новокуйбышевске начал работу новый прокурор

8 апреля 2015 г. к исполнению своих обязанностей приступил Святослав Михайловский. Утром первым лицам округа, представителям правоохранительных органов и журналистам нового прокурора города представил исполняющий обязанности главного прокурора области Алмаз Хусаинов. Он же поставил задачи, которые предстоит решить новому руководителю.

Новокуйбышевское телевидение

——-

Прокурором Новокуйбышевска стал Святослав Михайловский, сообщает в среду прокуратура Самарской области

«Приказом генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки от 1 апреля 2015 года № 452-к Михайловский Святослав Александрович назначен на должность прокурора г. Новокуйбышевска Самарской области», — говорится в сообщении.

Святослав Михайловский в 2001 году окончил Саратовскую государственную академию права, состоит на службе в органах прокуратуры: с 2002 по 2005 годы – в должностях следователя, старшего следователя прокуратуры Безенчукского района Самарской области. С 2005 по 2007 годы работает прокурором и старшем прокурором отдела № 2 следственного управления прокуратуры Самарской области. С 2007 по 2009 годы назначен заместителем прокурора города Отрадного Самарской области. С 2009 года занимал должность прокурора Богатовского района Самарской области.

http://kommersant.ru/doc/2704308

*

По теме

Back to top button