Происшествия

Трое ульяновцев, угрожая пистолетом, ограбили женщину в Сызрани

На днях в полицию Сызрани поступило сообщение от очевидца разбойного нападения, который увидел, как мужчины пригрозили прохожей предметом похожим на пистолет, после чего похитили у нее сумку. Нападение произошло на автобусной остановке на улице Интеранциональная в Сызрани.

??????????

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что трое нападавших передвигались на автомобиле ВАЗ-2106 с государственным регистрационным номером 73 региона.

??????????

Спустя час после совершения преступления сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых. Ими оказались трое жителей Ульяновской области 1994, 1995 и 1968 годов рождения. В прошлом мужчины привлекались к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности. Один из задержанных — 20-летний молодой человек, освободился из мест лишения свободы в марте текущего года.

??????????

Подозреваемые признались, что совершили нападение из-за того, что остро нуждались в деньгах. В автомобиле, на котором передвигались задержанные, полицейские обнаружили маски и предмет, похожий на пистолет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, похищенное имущество изъято и возвращено 30-летней владелице. Задержанных проверяют на предмет совершения аналогичных преступлений.

??????????

*

По теме

Back to top button