Происшествия

В коллекторе в Новокуйбышевске обнаружили застреленного мужчину

29 марта внимание прохожего привлёк открытый колодец, который расположен в гаражном массиве на улице Мичурина в Новокуйбышевске. Заглянув внутрь, он увидел убитого мужчину и сразу же вызвал полицию. Погибшим оказался 36-летний местный житель.

18gGyv1o1W-400x270

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Первая зацепка у стражей правопорядка появилась после того, как отпечатки пальцев, обнаруженные на месте происшествия, сравнили с картотекой лиц, уже имеющих судимости. Эксперты определили, что отпечатки принадлежат жителю Новокуйбышевска 1980 года рождения — в прошлом мужчина привлекался к ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Полицейские установили, что погибший и предполагаемый злоумышленник были знакомы.

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что подозреваемый приобрел билет на поезд. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого на железнодорожной станции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

*

По теме

Back to top button