Самарская спортсменка стала обладателем золотой медали Всероссийского теннисного турнира в Орске

29 марта завершился праздник детского тенниса – Всероссийский турнир «Первенство города Орска «Весенняя капель» для девочек в возрасте до 12 лет, победительницей которого стала самарская спортсменка – ученица спортивной школы ЦСК ВВС (Самара).

Эта приятная новость стала продолжением триумфального выступления юных армейских теннисистов, которые лишь несколько дней назад вернулись с первенства Оренбургской области (до 13 лет), завоевав 7 призовых мест, как в индивидуальных, так и в парных выступлениях. Золото в паре у мальчиков завоевал Воронов Никита, он же выиграл призовое место – третье – в индивидуальном зачете.

Занятия спортивной секции по теннису ССШ ДЮОРК ЦСК ВВС (Самара) проходят на закрытых кортах Самары в зимний период и на открытых площадках Универсального спортивного комплекса «Стара-Загора» летом. Секция насчитывает 25 воспитанников, выступающих за Самарскую область на региональных и всероссийских соревнованиях.