Происшествия

Задержаны трое молодых людей, угнавших автомобиль у тольяттинского таксиста

Поздно вечером 19 марта водитель такси подвозил троих молодых людей из Тольятти до посёлка Поволжский. В районе кладбища, находящегося в Комсомольском районе, угрожая предметом, похожим на нож, злоумышленники завладели автомобилем «Lada Granta», принадлежащим 42-летнему жителю Автограда. После этого преступники скрылись с места происшествия. Пострадавший самостоятельно добрался до отдела полиции и написал заявление о нападении.

На днях сотрудники уголовного розыска за совершение данного преступления задержали троих подозреваемых. Ими оказались двое жители Сызрани в возрасте 21 и 26 лет и 23-летний тольяттинец. Все трое являются безработными, один из задержанных в прошлом уже привлекался к ответственности за кражу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, похищенный автомобиль полицейские обнаружили на территории Автозаводского района города. На днях машина была возвращена законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Разбой» УК РФ.

*

По теме

Back to top button