Происшествия

В Самарской области за прошедшие сутки зарегистрировано 6 пожаров

В Самарской области за истекшие сутки зарегистрировано 6 пожаров. Активное участие в ликвидации двух из них принимали ДПК с. Новое Мансуркино, ДПК с. Воротнее, ДПК с. Калиновый ключ.

05 марта 2015 г. в 09 час. 10 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, м.р. Похвистневский, с. Новое Мансуркино, ул. Ленина. На месте вызова горела частная баня на площади 18 м². К месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 6 человек личного состава. Активное участие в ликвидации пожара принимала ДПК с. Новое Мансуркино СРОУ «Казачья ДПК». Пожар локализован в 09 час. 19 мин., ликвидирован в 09 час. 22 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

05 марта 2015 г. в 14 час. 34 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, м.р. Сергиевский, п. Ладога. На месте вызова горел частный дом на площади 43 м². К месту пожара прибыли: 4 единицы основной пожарной техники, 8 человек личного состава. Активное участие в ликвидации пожара принимали ДПК с. Воротнее и ДПК с. Калиновый ключ. Пожар локализован в 14 час. 42 мин., ликвидирован в 14 час. 45 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button