Музыкальное видео

Новый клип Хозиера (Hozier) — Someone New

Известный ирландский исполнитель и музыкант Эндрю Хозиер-Бирн, выступающий под сценическим псевдонимом Хозиер (Hozier) представил клип к песне Someone New.

Режиссером видео является Энтони Бирн (Anthony Byrne), авторами идеи стали Джон Хозиер-Бирн (Jon Hozier-Byrne) и Девид Рейли (David Reilly). Роль главной героини клипа сыграла известная киноактриса Натали Дормен, снявшая ранее в телесериалах «Тюдоры», «Игра престолов», а также в киноленте «Голодные игры: Сойка-пересмешница».

Как признался музыкант на своей странице в социальной сети, работать на съемочной площадке вместе с Натали ему очень понравилось. Хотя, на самом деле, по сюжету клипа Хозиер и Дормен совсем не взаимодействуют. Актриса выступила в образе одинокой нимфоманки, видящей в каждом встречном своего нового партнера. При этом музыкант не участвует в развитии сюжетной линии, а лишь исполняет песню, стоя у микрофона в небольшом клубе.

Композиция Someone New вошла в дебютный студийный альбом Хозиера, вышедший в сентябре 2014 года и названный в честь музыканта. Сейчас Эндрю отправился в большой тур в поддержку своей пластинки. Гастроли пройдут в США, Великобритании, Колумбии, Норвегии, Канаде и родной Ирландии.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button