Происшествия

В Тольятти 87-летняя женщина заблудилась и погибла от переохлаждения

Ранее в полицию Тольятти поступило сообщение о том, что в Автозаводском районе пропала 87-летняя местная жительница. Полицейские установили женщину, которая видела пропавшую бабушку и опознавшая ее позже по фотографии, как разыскиваемую. Она пояснила, что 14 февраля около 17-00 возле 4 подъезда дома 42 по Приморскому бульвару пожилая женщина обратилась к ней с вопросом, как пройти к церкви. Женщина указала пенсионерке направление к ближайшей церкви, находящейся в этом же квартале. Бабушка направилась в сторону Приморского бульвара.

UrkUDK8FSv-400x270

Было установлено возможное местонахождение сотового телефона разыскиваемой. 20 февраля, около полудня, в ходе прочесывания лесопарковой зоны Автозаводского района с применением служебно-разыскной собаки недалеко от дороги, ведущей от кольца Зеленой зоны до набережной 8 квартала, примерно в 100 метрах от проезжей части в овражке у протоптанной тропинки, было обнаружено тело разыскиваемой женщины без внешних признаков насильственной смерти.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по результатам проведенного медицинского освидетельствования установлено, что пенсионерка скончалась от общего переохлаждения организма.

*

По теме

Back to top button