Скандалы

Известного рэпера Vanilla Ice обвиняют в ограблении

Знаменитый рэпер Vanilla Ice, особенно популярный в конце 80 – начале 90 годов, отпущен из тюрьмы предварительного содержания во Флориде. Он был арестован по обвинению в проникновении и ограблении заброшенного дома. Арест был произведен в среду, 18 февраля, и его отправили в тюрьму округа Палм Бич (Palm Beach County). Основой освобождения стало внесение залога в размере 6 тысяч долларов.

Известного рэпера Vanilla Ice обвиняют в ограблении
Известного рэпера Vanilla Ice обвиняют в ограблении

В полиции города Лантана, штат Флорида, заявляют, что знаменитый музыкант и ведущий телешоу о ремонте в доме Vanilla Ice проводил съемку очередной части своего проекта в доме напротив того, который впоследствии был ограблен. Полицейские говорят, что украденные вещи из этого помещения были найдены в собственном доме музыканта.

Настоящее имя 47-летнего рэпера Vanilla Ice – Роберт Ван Винкл (Robert Van Winkle). Он стал известен не только в США, но и по всему миру, в конце восьмидесятых благодаря хиту « Ice Ice Baby». Также он ведет собственное шоу на канале DIY Network под названием «The Vanilla Ice Project».

Фото: AmericaRU.com / AP / Frank Micelotta/Invision/AP

Источник: Новости Америки

*

По теме

Back to top button