Происшествия

В похищении 18-летней девушки в Кинеле подозревают 21-летнего парня

В Самарской области продолжается розыск похищенной 18-летней девушки. Напомним, 20 января 2015 года неустановленные лица на улице Южной Кинельского района Самарской области подошли к находившейся там же 18-летней Любе Н и, схватив ее за руки, посадили в автомашину «Шевроле-круз», на которой скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту следственным отделом по городу Кинель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По предварительным данным, со слов родственников потерпевшей, девушку могли похитить родственники мужчины, который сватался за нее в 2014 году и получил отказ. В настоящее время по подозрению в причастности к совершению данного преступления разыскивается Роман А.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, расследование уголовного дела продолжается.

*

По теме

Back to top button