Происшествия

В Самаре полиция работает на месте ДТП с участием четырех автомобилей

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в воскресенье. 25 января в полицию поступило сообщение о том, что на Московском шоссе в Промышленном районе города Самара произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

QvMWE4xktp-800x600

YJMhfRj5hp-800x600
hrZ60TTRhM-800x600

На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые оцепили место происшествия и обеспечили безопасный проезд для других участников движения.

По предварительной версии полицейских, водитель автомобиля марки «Honda», двигаясь со стороны улицы XXII Партсъезда в сторону улицы Нововокзальной, не справился с рулевым управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате маневра, водитель допустил ДТП с машиной «Mitsubishi», которой управляла жительница Самары 1987 года рождения (водительский стаж с 2008 года), после чего произошло еще одно столкновение с автомобилем «Toyota», за рулем которого находился самарец 1974 года рождения (водительский стаж с 1996 года). Далее машину «Honda» отбросило в припаркованный на обочине дороги автомобиль «ВАЗ-21074», водитель которого — житель Исаклинского района 1961 года рождения. После этого автомобиль «Honda» столкнулся со строительным вагончиком.

В результате аварии водитель машины «Honda» — самарец 1994 года рождения (водительский стаж с 2012 года) с различными травмами доставлен в одно из медицинских учреждений Самары. По предварительным данным, его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время работа на месте происшествия продолжается, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все подробности произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button