Музыкальное видео

Новый клип Scooter And Vassy — Today

Известная немецкая группа Scooter (Скутер) и популярная австралийская певица Васси (Vassy) представили клип на совместную композицию Today.

Лето, жара, красотки в купальниках, адреналин и жажда приключений, — вот составляющие данного клип-коктейля. Главными героинями ролика являются две девушки модельной внешности. Они настоящие сорвиголовы, жаждущие приключений. В жаркий денек барышни решили искупаться в чужом бассейне. Неожиданно в особняк вернулись его хозяева — молодые парни явно бандитской внешности. Проследив за ними, героини наблюдали сцену унижения и оскорбления красавицы-брюнетки, которая находилась у парней практически в рабстве. Девушки решают своеобразным способом помочь обиженной. А что из этого вышло, можно узнать, посмотрев клип.

Композиция Today вошла в семнадцатый студийный альбом старожилов электронной музыки. Пластинка вышла в конце сентября 2014 года под названием The Fifth Chapter.

Группа Scooter уже 22 года радует поклонников клубной электронной музыки своим творчеством. Работают ребята преимущественно в жанрах транс, хардкор и техно. Некоторые критики упрекают Scooter в желании угодить массовой публике.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button