в России

Между Москвой и Санкт-Петербургом будет ходить новый двухэтажный поезд

АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») запускает новый фирменный двухэтажный поезд № 5/6 сообщением Москва ‐ Санкт-Петербург. В первый рейс двухэтажный поезд № 5/6 отправится 1 февраля 2015 года из Санкт-Петербурга; из Москвы поезд курсирует со 2 февраля. Продажа проездных документов уже открыта.
poezd-5-moskva-pererburg_1_w360

Поезд № 5/6 будет курсировать ежедневно. Время отправления из Москвы и Санкт-Петербурга – 22:50. В Москву поезд будет прибывать на следующий день в 6:47, в Санкт-Петербург – в 6:44.

В составе поезда – купейные вагоны, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающего, вагон-ресторан.

Инновационный подвижной состав позволил обеспечить не только комфортабельные условия поездки, но и привлекательные тарифы. Маршрут Москва–Санкт-Петербург–Москва включен в систему динамического ценообразования, которая предусматривает изменение цены билета в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест. В первые дни продажи стоимость проезда в двухэтажном вагоне составит от 1299 рублей.

www.tourprom.ru

*

По теме

Back to top button