Происшествия

В ДТП в Челно-Вершинском районе пострадал сотрудник полиции

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано утром 20 декабря на 7 километре автодороги Челно-Вершины – Нурлат. По предварительной информации, около 06:00, житель села Челно-Вершины сотрудник одного из подразделений ОВД Самарской области столкнулся с автомобилем «КАМАЗ». Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили и опросили очевидцев ДТП.

22-142

По предварительной информации, около 06:00, житель села Челно-Вершины 1985 года рождения – сотрудник одного из подразделений ОВД Самарской области, управляя автомобилем «Nissan Tiida », выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «КАМАЗ», под управлением 44-летнего жителя поселка Сургут. Полицейский управлял автомобилем в нерабочее время и находился в трезвом состоянии.

В результате ДТП водитель и пассажир иномарки – 27-летняя девушка с травмами различной степени тяжести госпитализированы, водитель грузового автомобиля не пострадал.

В настоящее время по факту ДТП и.о. начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майором полиции Николаем Турбовцом назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button