Компании

Приглашаем на спектакль «Бременские музыканты в городе Т»

13 декабря 2014 года в Тольятти состоится ежегодный благотворительный спектакль. Вместе с Малым джазовым оркестром Тольяттинской филармонии на сцену ДК «Тольятти» выйдут известные персоны города. Стоимость билетов от 250 до 3000 рублей. Билеты ещё есть в продаже!

11 12 2014 Бременские музыканты

На этот раз зрителей ждёт спектакль по мотивам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты в городе Т.». Как всегда, цель проведения спектакля – собрать деньги на лечение тольяттинских детишек, страдающих от тяжёлых заболеваний.

Театральный благотворительный проект организован попечительским советом ГБФ «Фонд Тольятти» и администрацией города. Режиссёр-постановщик спектакля – Дмитрий Марфин. В этом году средства собираются на срочное лечение двух тольяттинских малышей: Алины Холодовой (4 года, нейробластома) и Киры Черновой (4 месяца, «синдром бабочки»).

Впервые в Тольятти благотворительное театральное представление подобного формата состоялось в 2009 году.

В качестве актеров в нём заняты бизнесмены, общественные деятели, представители власти. Председатель правления городского Эл банка, Почётный гражданин и благотворитель Тольятти Анатолий Парфирьевич Волошин традиционно примет участие в спектакле. В спектакле также заняты: Елена Казымова, Алексей Востриков, Виталий Матвеев, Сергей Рыбкин, Борис Цирульников, Сергей Запивахин, Владимир Ягутян, и другие.

Благотворительный вечер состоится 13 декабря в ДК «Тольятти». Начало в 15 часов. По вопросу приобретения билетов можно обращаться к менеджеру «Фонда Тольятти» Елене Зотовой по телефону: (8482) 53-67-50 или 8-902-299-38-76.

Можно приобрести билеты на балкон по цене от 250 до 750 рублей, билеты в ложу стоят 1000 рублей, а в партере ещё остались свободные места по цене от 1500 до 3000 рублей.

*

По теме

Back to top button