Происшествия

В Тольятти в ДТП попала пассажирская Газель, есть пострадавшие

Вечером 28 ноября в ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти поступила информация от водителя Газели о том, что он стал участником ДТП в Автозаводском районе. В аварии пострадали трое пассажиров. Трое направлены в медицинское учреждение для обследования. По предварительным данным их жизни и здоровью ничего не угрожает.

g2RmfiwMVT-400x270

Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД установили, что за рулем пассажирской Газели находился местный житель 1962 года рождения (стаж вождения с 1983 года).

По предварительным данным полицейских, водитель Газели двигался по Московскому проспекту, не выбрав безопасную скорость движения, он допустил столкновение с прицепом грузового автомобиля, припаркованного у края дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Газели разбилось лобовое стекло. В аварии пострадали трое пассажиров. Девушки 17 и 19 лет и женщина 1948 года рождения направлены в медицинское учреждение для обследования. По предварительным данным их жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button