Новости соцсетейОбщество

Что происходит на СКАТе?

Из разных источников прошла информация, что со СКАТа, якобы, одномоментно уволено 50 человек (написали заявления «по собственному»). Такое масштабное сокращение на одном из ведущих местных телеканалов объясняют тем, что вроде бы базовый ТНТ забирает у них то немногое, что оставалось в региональном вещании, а потому местная сетка будет радикально изменена. Зато будет больше Дома -2. Skat

Думается, что сегодня предполагаемое переформатирование Ската может означать отказ Г. Лиманского от политических амбиций в Самаре. В условиях финансового кризиса ему больше не нужен инструмент для работы с общественным мнением — бесспорно в этот момент все рычаги управления будут сосредоточены в руках команды губернатора. Тем более перед мундиалем.

Что же останется в руках Лиманского на телеканале? Местные новости, еще несколько рейтинговых, но не слишком претенциозных программ (зачем сейчас пиарить ту же Губдуму — к чему масштабные затраты?) и самое главное у него останется в руках рекламная служба, сборы которой могут тоже упасть в условиях девальвации рубля и коррекции бюджетов все уровней.

Интересно, а что ждет телеканал Самара-ГИС? Или у них все ровно?

Подробнее в блоге «Город на реке Самара»

*

По теме

Back to top button