Жизнь

«Кот сломался» покоряет Интернет

На видеоролике в YouTube под названием “Кот сломался” животное, не двигаясь, смотрит в одну точку. В начале видеозаписи мужчина говорит: “Сегодня у нас сломался кот”. При этом хозяин пытается отвлечь пушистого любимца от объекта его пристального внимания — он чешет коту под подбородком, гладит его, проводит рукой перед глазами. Однако усатый никак не реагирует. Кот сидит и смотрит в одну точку, будто его выключили. Понять, что это живое существо, можно лишь по слегка шевелящемуся кончику хвоста.

Почему же кот никак не реагирует на хозяина. Да все очень просто — коту некогда отвечать на ласки хозяина, он охотится за птицей, сидящей, естественно, в недоступном для кота месте.

Видеоролик просмотрели более 300 тысяч человек. Люди выражают позитивные эмоции, увидев такое милое создание, однако некоторые откровенно обеспокоены, что дело вовсе не в птице. Так, один комментарий особенно отличается от всех. Его автор считает, что в глаза кота встроены инфракрасные лучи. С их помощью он передает важную информацию инопланетянам-рептилоидам.

01.11 02:23 MIGnews.com

*

По теме

Back to top button