Музыкальное видео

Новый клип Олли Мерса (Olly Murs) — Wrapped Up

Англичанин Оливер Мерс (Olly Murs) выпустил новый клип. На этот раз видеоработа стала сопровождением к песне Wrapped Up. Зритель не увидит масштабных декораций. Но наверняка каждый любитель музыки останется впечатлен манерой исполнения Мерса, его актерской игрой и хореографическими способностями, которые он на протяжении всего клипа демонстрирует вместе с танцевальной труппой.

Настроение в клипе формирует баланс светотени и цветовые фоновые решения. Несмотря на участие в звучании трека американского рэпера Треви МакКойя (Travie McCoy), на видео исполнитель не фигурирует.
Напомним, что 24 ноября 2014 года в свет выйдет четвертая пластинка Оливера Never Been Better. Лонгплей будет состоять из семнадцати треков, среди которых и Wrapped Up.

Звезда Олли Мерса засияла на небосклоне мирового шоу-бизнеса после участия в шестом сезоне британской версии шоу Х-фактор. Благодаря успешному выступлению в проекте Оливер подписал контракт со звукозаписывающими студиями. Спустя короткое время парень представил свой дебютный альбом, который взлетел на вершину британского чарта и превзошел все ожидания по количеству продаж, став дважды платиновым.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button