Главная / Самара / "Лада" победила "Атлант" в матче чемпионата КХЛ

"Лада" победила "Атлант" в матче чемпионата КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" на своем льду выиграла у подмосковного "Атланта". Хоккеисты "Лады" по буллитам победили "Атлант" в матче чемпионата КХЛ

Основное время завершилось вничью, в овертайме результат не изменился. В серии буллитов успешнее оказались хоккеисты "Лады". Итоговый счет - 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в ее пользу.

INTERFAX.RU
18 октября 2014 года 20:26

Хоккеисты "Лады" по буллитам победили "Атлант" в матче чемпионата КХЛ

Встреча в Тольятти завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе "Атланта" на 28-й минуте отличился Артем Чернов. Андрей Никитенко на 56-й забросил шайбу у "Лады", он же исполнил решающий буллит.

"Атлант" приедет в гости к нижнекамскому "Нефтехимику" 20 октября, "Лада" в этот же день примет дома минское "Динамо"

РИА Новости

Самара

Под Самарой участникам форума «АРМИЯ-2017» позволят пройти тест на пригодность

Участникам военно-технического форума «АРМИЯ-2017» под Самарой, которые по тем или иным причинам не имели возможность служить в армии, позволят пройти экспресс-тест на нервно-психологическую устойчивость и узнать для себя смогли бы они заступить на боевое дежурство как в свое время мужья, отцы и деды.

В Самаре начали сносить Дворец спорта

Дворец спорта ЦСК ВВС в Самаре разобрали на 15%. Пока что там работает единственный экскаватор. Но уже к пятнице, 25 августа, подрядчик обещает привезти сюда другую крупногабаритную технику. Демонтировать Дворец спорта необходимо до конца октября.

На что готовы самарцы ради большой зарплаты?

По данным опроса, чаще всего ради высокого заработка самарцы готовы сменить сферу деятельности (63%), переехать в другой город (41%), отказаться от отпуска (34%) и работать на нелюбимой работе (27%).

Спортсмен ЦСКА/Самара стал «бронзовым» призером Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

С 15 по 20 августа в Казани проходили Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В состязаниях приняли участие юниоры и юниорки до 24 лет из 26 регионов России. Заезды на байдарках и каноэ-одиночках, двойках и четвёрках были организованы на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 м, а также в эстафете 4х200 м.