Музыкальное видео

Новый клип BBC Music — God Only Knows

Коллектив BBC Music снял яркий и красочный клип на песню The Beach Boys God Only Knows. Эту уникальную работу команда BBC Music представила публике, чтобы показать свою любовь к музыке. Сингл и видео распространяются через Amazon и магазины Великобритании, а вырученные от продаж деньги направятся в благотворительный фонд BBC Children in Need на помощь нуждающимся детям.

Масштабы творения потрясают: в съемках приняли участие 27 деятелей культуры — известные талантливые исполнители и музыканты разных жанров и поколений. Брайан Уилсон, Фарелл Уильямс, Сэм Смит, Крис Мартин, Стиви Уандер, Кайли Миноуг, группа One Direction, Элтон Джон — вот далеко не весь список знаменитостей, которых зритель увидит в прекрасных и неожиданных образах. Сердцем музыкального действа стал концертный оркестр BBC из восьмидесяти человек.

На сцене разворачивается практически сказочное действо. Оживают райские пейзажи и фантастические существа наряду с вполне осязаемыми артистами и животными. И все это окутано в завораживающий шлейф музыки.

BBC Music не впервые реализует подобный проект. В 1997 году было снято видео к композиции Лу Рида Perfect Day. Тогда сингл собрал на благотворительные нужды более двух миллионов фунтов стерлингов.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button