Главная / Самара / Юноши "Крыльев" стали вторыми в Приволжье

Юноши "Крыльев" стали вторыми в Приволжье

В Казани закончился финальный турнир первенства России в зоне "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения (U16). Сегодня на стадионе "Рубин" состоялся заключительный тур. В группе, где выступала команда "КС-ЦПФ", за выход в финал спорили все четыре команды, поскольку у них было равное количество очков.

В результате подопечные Александра Цыганкова обыграли команду "Академии Коноплева" со счетом 2:0, а в параллельном матче тольяттинская "Лада", которую возглавляет Александр Бабанов, проиграла казанскому "Рубину" – 1:5. По дополнительным показателям, при равенстве очков, "Крылья Советов" заняли второе место, а "Рубин" – первое. Хозяева турнира, таким образом, получили прямую путевку в финальную стадию первенства России, а нашей команде будущей весной предстоит сыграть стыковые матчи со второй командой из зоны "Урал". Победитель дуэли также станет участником этих престижных соревнований.

ПФК "Крылья Советов" Самара

Самара

В Самаре сотрудники Росгвардии возрождают память о подвигах героев былых времен

В Самаре сотрудники ОМОН Росгвардии на транспорте во главе с заместителем командира отряда подполковником полиции Станиславом Аникиным приняли участие в старинной церемонии крепления полотнища к древку, сопровождении штандарта в составе почетного караула и торжественной передаче копии штандарта 5-го Александрийского гусарского полка музею этого подразделения.

Самарцы смогут проконсультироваться по вопросам оформления земельных участков

В среду, 20 сентября региональная Кадастровая палата проводит прямую линию по вопросам оформления земельных участков. На звонки дачников и не только ответит начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий №1 Ольга Вадимовна Барчишина.

На турнире в Токио Касаткина сыграет с Кербер

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Токио, призовой фонд которого составляет почти $ 900 тыс. В матче первого раунда Касаткина обыграла американку Мэдисон Бренгл (Q) — 3:6, 6:2, 6:4.

Самарские пятиборки выиграли чемпионат России в эстафете

В Москве состоялся чемпионат России по современному пятиборью в эстафетах. В соревнованиях среди женщин золотые медали завоевали спортсменки из Самарской области Анастасия Васильева и Ольга Карманчикова (на фото). Другой самарский дуэт, Екатерина Вдовенко и Александра Сергеева, заняли четвертое место.

Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг турнира в Токио, призовой фонд которого составляет почти $ 900 тыс. В первом раунде она добыла волевую победу над представительницей США Катрин Беллис — 4:6, 6:0, 6:4.