Происшествия

5 человек пострадали вечером в ДТП на 55 км трассы на Энгельс, двое погибли

Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 сентября в 18:45 на 55 километре автодороги Самара – Энгельс — Волгоград. В результате столкновения пассажир вазовской «девятки» от полученных травм скончался на месте ДТП, позже от полученных травм скончался еще один пассажир.


По предварительным данным водитель автомобиля «LADA Kalina» — житель Чапаевска 1962 года рождения (стаж вождения с 1983 года), двигаясь в сторону Самары выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ – 2109», под управлением жителя Чапаевска.

В результате столкновения 51-летний пассажир вазовской «девятки» от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель и трое пассажиров «ВАЗ – 2109», с травмами различной степени тяжести, госпитализированы. Позже от полученных травм скончался пассажир — мужчина 1969 года рождения.

По предварительной информации водитель автомобиля «LADA Kalina» в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, назначено автотехническое исследование.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button