Релизы

Гвен Стефани готовит новый альбом

Популярная певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) работает над записью нового сольного альбома. Ранее сообщалось о том, что певица приступила к записи пластинки, которая станет последователем релиза 2006-го года «The Sweet Escape».

Несколько дней назад менеджер Стефани Ирвинг Азофф сообщил журналистам, что его подопечная находится в Майами и вместе с Фарреллом Уильямсом трудится в студии. Если верить его словам, то в ближайшее время певица определится с треком, который станет заглавным синглом альбома. По предварительным сообщениям, эту композицию она планирует исполнить в нынешнем сезоне шоу The Voice, в котором участвует в качестве члена жюри.

Скорее всего, релиз нового альбома Гвен состоится в декабре. Согласно данным директора лейбла Interscope Джона Дженика, исполнительным продюсером записи станет Бенни Бланко, пластинка выйдет в партнерстве с его лейблом Mad Love Records.

Кстати, поговаривают о том, что Стефани одновременно работает и над сольным альбомом и над материалом для нового альбома группы «No Doubt». Музыкальный коллектив выпустил свой последний альбом в 2012 году. Это был диск «Push and Shove».

Источник: Новости шоу-бизнеса

*

По теме

Back to top button