Общество

В технопарке «Жигулевская долина» знакомились с международной практикой работы с инвесторами

С 29 сентября по 1 октября в технопарке «Жигулевская долина» проходила региональная сессия практического консалтинга LOGA Group & Seed Forum International Foundation. Участники тренинга отметили высокий профессионализм и богатый опыт тренеров, а бизнес-тренеры выделили для себя несколько проектов с хорошим уровнем подготовки.

Организатором мероприятия в Самарской области выступил «Центр инновационного развития и кластерных инициатив Самарской области».

В качестве тренеров с представителями проектов работали директор компании LOGA Group, Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation, бизнес-тренер Технопарка «Сколково» Александр Локтионов и бизнес-тренер Технопарка «Сколково» Гайк Асриян. В ходе программы представители проектов познакомились с мировой инвестиционной практикой и проработали инвестиционные презентации проектов.

Программа основана на пятнадцатилетнем международном опыте LOGA Group & Seed Forum International Foundation и ежегодно проходит в 22 регионах России.

Бизнес-журнал

*

По теме

Back to top button