Происшествия

По данным полицейских, причиной избиения потерпевшего стала ревность

24 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в больницу бригадой скорой помощи доставлен 47-летний житель Самары. Врачи диагностировали у него множественные переломы ребер и грудной клетки.

По данным полицейских, причиной избиения потерпевшего стала ревность
По данным полицейских, причиной избиения потерпевшего стала ревность

Для восстановления всей картины произошедшего по адресу, откуда доставили потерпевшего, прибыли сотрудники полиции. Опросив жильцов соседних квартир, полицейские выяснили, что они слышали громкий шум и крики. Звуки выяснения отношений доносились из квартиры, где проживают мужчина 1987 года рождения и его знакомая.

По данным полицейских, незадолго до происшествия потерпевший распивал спиртные напитки в их компании. В дальнейшем эту информацию подтвердил сам пострадавший. Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что во время застолья между мужчинами на почве ревности возникла ссора. Сожитель девушки подозревается в том, что нанес несколько ударов своему оппоненту.

По факту нанесения тяжкого вреда здоровью накануне возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что подозреваемый ранее уже привлекался к ответственности за совершения аналогичного преступления. В настоящее время он задержан и находится под стражей. Сотрудники полиции продолжают выяснять все детали произошедшего, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button