Происшествия

4 человека пострадали в ДТП в Тольятти

По версии инспекторов ГИБДД, водитель автобуса «Peugeot» допустил столкновение с автомобилем «Lada Kalina». Легковая автомашина, стоявшая перед светофором, от удара проехала вперед и столкнулась с автомобилем «Skoda».

Автомобильная авария произошла 30 сентября, примерно в 14:00 на Южном шоссе в городе Тольятти. По версии инспекторов ГИБДД, водитель автобуса «Peugeot» — житель Тольятти 1968 года рождения (стаж вождения с 2005 года), допустил столкновение с автомобилем «Lada Kalina», за рулем которого находился тольяттинец 1968 года рождения (стаж вождения 10 лет). Легковая автомашина, стоявшая перед светофором, от удара проехала вперед и столкнулась с автомобилем «Skoda», за рулем которого находилась местная жительница 1989 года рождения (стаж управления транспортным средством с 2009 года).

В салоне автобуса, следовавшего по маршруту со стороны улицы Ботанической в сторону улицы Полякова, находилось 10 пассажиров. После столкновения медицинская помощь потребовалась четверым пассажирам, с травмами они были доставлены в медицинское учреждение, их жизни ничего не угрожает.

По предварительным данным сотрудников полиции, все водители находились в трезвом состоянии, По факту дорожно-транспортного происшествия в настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

———
Спасатели #МЧС России приняли участие в ликвидации #ДТП в г.о. Тольятти.

Информация по ДТП по адресу: г.о. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Полякова / Южное шоссе
30.09.2014 г. в 14 час. 08 мин. произошло ДТП по адресу: г.о. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Полякова / Южное шоссе.
К месту ДТП выезжали пожарные подразделения, в составе: 4 человека личного состава и 1 единица техники.
По прибытию на место установлено, что произошло столкновение двух транспортных средств.
Проводились аварийно-спасательные работы.
Причина ДТП устанавливается.

www.63.mchs.gov.ru

***

По теме

Back to top button