Компании

Мир глазами ребенка вместе с Pampers

4 октября 2014 года в Самаре пройдет совместный познавательный мастер-класс Pampers и детского клуба Baby Club, в ходе которого родители ознакомятся с уникальными особенностями продуктов Pampers и развивающими методиками, а малыши весело и с пользой проведут время.

Этой осенью бренд Pampers поможет родителям погрузиться в атмосферу детства и лучше понять своих малышей. В рамках сотрудничества Pampers с детским развивающим центром Baby Club в трех крупных городах России ― Ростове-на-Дону, Челябинске и Самаре ― пройдут познавательные мастер-классы «Мир глазами ребенка вместе с Pampers». В Самаре мероприятие состоится 4 октября в 10.00 на территории ресторана Варенье по адресу: ул. Ленинградская, 60

Какие сюрпризы ожидают взрослых и маленьких гостей мастер-класса?

Помощь в правильном выборе подгузника: представители Pampers проведут наглядные занимательные эксперименты, демонстрирующие свойства подгузников, и ответят на вопросы о продукции бренда. Поскольку не все подгузники одинаково хорошо впитывают и удерживают влагу, для надежной защиты кожи малыша важно выбирать по-настоящему качественные продукты.

Знакомство с современными развивающими методиками: опытные эксперты Baby Club расскажут родителям об особенностях развития малышей разных возрастов с использованием педагогических приемов ведущих специалистов, научат мам и пап лучше понимать своих детей и покажут, как сделать игры не только веселыми, но и полезными.

Развлекательная программа для детей и взрослых: интерактивные игры, кукольный театр, музыкальные классы, конкурсы и угощения позволят малышам в полной мере насладиться праздником, а мамам и папам ― вновь вернуться в детство и отлично провести время «на равных» со своими детьми.

Если вы хотите принять участие в мероприятии ― пожалуйста, пришлите заявку на адрес [email protected]. Предварительная регистрация обязательна.

*

По теме

Back to top button