Люди (архивная рубрика)

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали имя будущего ребёнка

Британский принц Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин, известная также как Кейт Миддлтон, придумали имя будущему ребёнку. Точно говорить о том, будет это мальчик или девочка, пока рано. Но, по некоторым данным, это девочка. Малышка появится на свет весной 2015 года. Малышку решили назвать в честь матери принца Уильяма принцессы Дианы и бабушки Елизаветы II. Полное имя — Елизавета Диана Виндзорская. Об этом сообщает The Daily Mail.

О том, что у королевской четы будет второй ребёнок, стало известно в сентябре. Беременность Кейт Миддлтон зарубежные таблойды приписывали уже спустя несколько месяцев после появления на свет их первенца принца Джорджа, который родился 22 июля 2013 года. Букингемский дворец всякий раз опровергал эти слухи. А радостной новостью поделились в сентябре 2014 года.

Как и при первой беременности, в первый триместр герцогиня Кембриджская страдает от токсикоза. Поэтому в настоящее время она не появляется на публике и не сопровождает своего супруга принца Уильяма во время официальных визитов.

Как сообщает издание Hello! со ссылкой на зарубежные СМИ, Герцогиня вернётся к исполнению своих обязанностей в октябре. На этот месяц также запланированы официальные мероприятия и визиты. Ну а сейчас из-за токсикоза Кейт Миддлтон пришлось отказаться от поездки с супругом на Мальту. Принц Уильям отправился туда один.

МЕТРО

*

По теме

Back to top button