Происшествия

В Тольятти обнаружили тело погибшего школьника

Вечером 29 сентября на территории строящегося объекта было обнаружено тело учащегося одной из тольяттинских школ, расположенной на территории Центрального района города Тольятти. Мальчик 2002 года рождения – учащийся одной из местных школ.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что на теле ребенка имеются телесные повреждения, характерные для падения с высоты. По предварительным данным, смертельные травмы школьник получил в результате несчастного случая.
В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

63.mvd.ru

————-

В Тольятти проводится доследственная проверка по факту смерти подростка

29 сентября 2014 года примерно в 19 часов 11-летний подросток, находясь в компании своих друзей, забрался на здание стадиона «Труд», которое находилось в стадии реконструкции. Не удержав равновесие, мальчик сорвался и упал с высоты 11-12 метров вниз. От полученных повреждений ребенок скончался в машине скорой помощи.

Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по данному факту начата доследственная проверка, назначено судебно – медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

samara.sledcom.ru

30-09-2014 11:00

*

По теме

Back to top button