Релизы

Румер записала новый альбом

Британская исполнительница Румер вскоре порадует своих поклонников новым альбомом. Пластинка под названием «Into Colour» станет уже третьей для 35-летней певицы. Релиз диска запланирован на 10 ноября.

Румер записала новый альбом
Румер записала новый альбом

В состав альбома вошло 11 композиций. Пилотным синглом станет песня «Dangerous». Во время своего интервью певица сообщила о том, что лид-сингл отражает ее первоначальное нежелание возвращаться к музыке. Исполнительница честно призналась в том, что долгое время чувствовала дискомфорт и сомневалась в том, стоит ли возвращаться к сочинению песен и публичным концертам. В конце концов она поняла, что необходимо преодолеть это сопротивление и перевести свои страхи в творческую область и облачить их в песенную форму.

«Into Colour» станет последователем лонгплея «Boys Don’t Cry» 2012-го года, который достиг третьего места в британском чарте и разошелся тиражом около миллиона копий.

Напомним, свой дебютный диск «Seasons Of My Soul» Румер выпустила в 2010 году. Альбом принес певице ряд номинаций на Brit Awards, премию Mojo и открыл ей дорогу в большой шоу-бизнес.

Трек-лист «Into Colour» выглядит так:

1. Intro (Return Of Blackbird);
2. Dangerous;
3. Reach Out;
4. You Just Don’t Know People;
5. Baby Come Back To Bed;
6. Play Your Guitar;
7. Sam;
8. Better Place;
9. Pizza And Pinball;
10. Butterfly;
11. I Am Blessed.

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

*
Back to top button