Музыкальное видео

Новый клип группы Hitarda — Fly to the Sky

Электро-трио Hitarda представило новый клип к композиции Fly to the Sky. Видео стало настоящим глотком жаркого лета в пасмурные осенние дни.

Работа насыщена кадрами небесных просторов и великолепных пейзажей с высоты птичьего полета. Видео расскажет маленькую историю скай-дайвера. Он со своими единомышленниками в выходное время ловит глотки свободы, летая в небесных просторах, а в трудовые будни загружен офисной работой. Во время приземления после очередного прыжка герой травмирует ногу. На работу он уже вынужден прийти, опираясь на трость. Осознав, что офис ему стал словно клетка для птицы, парень, швыряя кипу бумаг, снова мчится на аэродром за ощущением свободы. Его трость при этом остается навеки забытой у офисного стола.

Группа Hitarda создана композиторами Филлипом Логвиненко (Filipp Logvinenko) и Анной Музалёвой (Ann Muse). Их музыка имеет преимущественно электро-танцевальное звучание с элементами Drum’n’Bass и дабстепа. Уже за первые два года своего существования группа получила признание среди миллионов слушателей по всему миру, включая Америку, Европу и страны СНГ.

Источник: РадиоПоток

*
Back to top button