ВажноОбществоСпорт

В Самарской области пройдет экстремальный марафон «Хрящевка Challenge» — 2014

В ближайшую субботу, 27 сентября, в Самарской области состоится второй международный экстремальный марафон «Хрящевка Challenge» – 2014. «Хрящевка Challenge» – экстремальное спортивное соревнование, участники которого преодолевают дистанцию по пересеченной местности с различными искусственно созданными препятствиями: водные и грязевые участки, кусты, дымовые завесы, заросли, зоны с автомобильными покрышками и т.д. Для повышения зрелищности марафона спортсменам предлагается бежать в креативном костюмированном образе. В этом году участникам предложено использовать образы киногероев.

В марафоне могут выступать граждане РФ и зарубежных стран не моложе 1994 года рождения, прошедшие регистрацию, оплатившие стартовый взнос и не имеющие медицинских противопоказаний для активных занятий спортом. Участники должны иметь спортивную обувь и одежду, соответствующую формату мероприятия, а также сменную обувь и одежду. За использование креативного образа или костюма полагаются призы и скидки на стартовый взнос.

Участники могут выступать в личном зачете (дистанции 3,3 км и 8 км) и командами (3,3 км) от 3 до 5 человек. Победители и призеры получат медали и ценные призы.

Регистрация и информация о марафоне – www.fishingame.ru

Подать заявку на участие можно и утром в день старта на месте проведения «Хрящевка Challenge» (Самарская область, Ставропольский район, село Хрящевка).

Слово организатора

Игорь Поваров:

Уважаемые любители позитивного экстрима и максимального адреналина!
27 сентября 2014 года мы вновь встречаемся в Хрящёвке, чтобы зарядить себя и своих друзей новой энергией, проверить организм на стойкость, а характер на волю к победе!
«ХрящёвкаChallenge 2014» ждёт своих героев!

Мы приглашаем всех на экстремальную трассу, которая в этом году принимает Голливудские очертания. Стартовать с красной ковровой дорожки можно и в одиночку, но лучше и веселее командой из 3-4 человек. Выбирайте образы любимых киногероев и на трассе ваша команда будет заметнее остальных, а на финише, может быть именно ваша тройка получит приз зрительских симпатий.

Новые этапы и новые трудности на трассе делают «ХрящевкуHollywoodChallenge 2014» очередным лакомым кусочком любителей неклассических соревнований.

В этом году участникам Марафона дает советы сам Барт Каубер, тренер по физподготовке футбольного клуба «Крылья Советов».

И, поскольку марафон «ХрящёвкаChallenge 2014» максимально приблизился к теме Голливуда, мы предлагаем всем участникам быть не просто киногероями и актерами на экстремальной трассе, но и стать режиссёрами и операторами собственного фильма о «Хрящёвке».
Снимайте Кино и присылайте Нам! Лучшие видеоработы получат «Хрящевский Оскар» и ценные подарки. Фильмы должны быть от 1 до 5 минут. Сценарий и массовку – мы обеспечим!
В подарок всем участникам и зрителям по окончании марафона — выступление зажигательного Шиз-оркестра «Каша».

*

По теме

Back to top button