Концерты, гастроли

Группа «ДДТ» повторит презентацию «Прозрачного» в Москве

Группа «ДДТ», представившая минувшей весной новый альбом «Прозрачный», анонсировала повторную презентацию своей очередной студийной работы в Москве. Перед столичной публикой музыканты выступят в конце года в клубе Stadium Live.

Релиз альбома «Прозрачный» состоялся в мае текущего года. Концертные презентации пластинки прошли в начале лета в Санкт-Петербурге и в Москве. В столице коллектив выступал под открытым небом на сцене Зелёного театра, где на время выступления музыкантов воцарилась непередаваемая лиричная атмосфера. Группа «ДДТ» выступала в течение трёх часов, исполняя как новые композиции, так и старые хиты.

Новая концертная программа группы «ДДТ» получила множество положительных отзывов как от поклонников, так и от критиков. Благодаря этому, а также идя навстречу пожеланиям поклонников, коллектив решил повторить презентацию «Прозрачного», исполнив песни с альбома на закрытой площадке. Музыканты полагают, что зимний концерт раскроет все нюансы музыкальной составляющей пластинки, которые на открытой площадке могли прозвучать не слишком внятно.

Повторная презентация альбома «Прозрачный» группы «ДДТ» в Москве запланирована на 13 декабря. Слушателей ожидает концептуальный сет-лист, профессиональное шоу и продуманный видеоряд со световыми эффектами. Билеты на это выступление поступят в продажу 22 сентября.

Источник: Репродуктор

*

По теме

Back to top button