Происшествия

Тольяттинские полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

Автомобильная авария произошла 20 сентября около 14:00 на улице Громовой в Комсомольском районе Тольятти. В результате аварии травмы, не совместимые с жизнью, получил 24-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2114, находившийся на переднем пассажирском сидении справа – он скончался на месте происшествия.

По версии инспекторов ГИБДД, безработный житель Тольятти 1991 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ-2114 (водительский стаж 2 года) выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением пенсионера 1953 года рождения (стаж вождения 18 лет).

В результате аварии травмы, не совместимые с жизнью, получил 24-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2114, находившийся на переднем пассажирском сидении справа – он скончался на месте происшествия. Предполагаемый виновник ДТП и второй пассажир – девушка 1996 года рождения, студентка одного из колледжей, госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Кроме них, в больницу были доставлены также водитель второго транспортного средства и его жена – женщина 1953 года рождения, ей назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

***

По теме

Back to top button