Звездные персоны

Тейлор Свифт впервые выпустит поп-альбом

Американская кантри-певица Тейлор Свифт анонсировала новый альбом «1989», который станет первой крупной работой в ее карьере в жанре поп-музыки. Выход пластинки назначен на 27 октября, сообщает The New York Times.

Название нового альбома указывает на дату рождения певицы. Свифт представила его в прямом эфире, выступление транслировал интернет-портал Yahoo!.

«Это мой первый официальный поп-альбом», — заявила исполнительница. Отмечается, что в процессе работы ее вдохновляла музыка конца 80-х.

Одновременно с презентацией альбома музыкальный видеосервис Vevo опубликовал клип на песню Shake It Off, которая тоже будет включена в альбом.

Тейлор Свифт — американская кантри-певица и актриса. Является обладательницей более ста различных наград, в том числе семи «Грэмми», пятнадцати American Music Awards и двенадцати Billboard Music Awards.

На сегодняшний день исполнительница выпустила четыре кантри-альбома, последние три поднимались на верхние строчки в музыкальных чартах США, Австралии, Канады и Новой Зеландии.

Runyweb.com

*

По теме

Back to top button